阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼APP怎么注销账号?
时间:2026-04-27 04:22:19
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【注销闲鱼账号】点击进去确认注销即可。
4、最后:
勾选【】开启,保存设置即可。
闲鱼APP怎样注销闲鱼账号?
闲鱼APP怎样注销账号?
怎么注销闲鱼app账号
闲鱼账号怎么注销
怎么注销闲鱼账号
热门搜索
新加坡留学怎么样
caj格式怎么打开
aip文件怎么打开
华山旅游景点
适合发朋友圈的奶茶图片
手机串号怎么看
如何消除紧张情绪
如何解酒
股票基本面怎么看
永春牛姆林生态旅游区
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长