keep怎样设置消息置顶?

 时间:2026-05-20 09:58:56

1、点击右上角【消息】按钮。处速

打开keep软件摸耍羞我的页面,点击右上角【消息】按钮。

keep怎样设置消息置顶?

2、长按【消息】。

在消息页面,长按【消息】。

keep怎样设置消息置顶?

3、点击【置顶】按钮。

在列表选项内,点击【置顶】娃牺按钮,即可设置成功。

keep怎样设置消息置顶?

  • 前程无忧51job怎样置顶消息?
  • keep如何置顶动态内容?
  • keep如何置顶对话框
  • keep怎样设置消息置顶?
  • 百度消息怎样取消置顶
  • 热门搜索
    天生皮肤黑怎么快速美白 win7怎么激活 睾丸疼痛是怎么回事 尿急怎么办 毛衣怎么织 我的世界怎么驯服龙 吊旗怎么挂 脚肿了怎么消肿 肌肉拉伤怎么治疗 主板和cpu怎么搭配