星星充电如何添加绑定我的车辆信息

 时间:2026-04-23 04:50:42

1、第一步:

打开星星充电的首页,点击【全部】选项。

星星充电如何添加绑定我的车辆信息

2、第二步:

选择【车辆绑定】。

星星充电如何添加绑定我的车辆信息

3、第三步:

点击【添加车辆】选项。

星星充电如何添加绑定我的车辆信息

4、第四步:

输入车牌号后,点击【确定绑定】即可添加绑定我的车辆信息。

星星充电如何添加绑定我的车辆信息

  • 星星充电软件怎么添加车辆
  • 星星充电如何删除我的收货地址
  • 星星充电如何进行实名认证
  • 星星充电如何绑定支付宝账号
  • 星星充电如何添加收货地址
  • 热门搜索
    hold怎么读 约克空调怎么样 手脚冰凉怎么调理 尤怎么组词 丸子怎么做 怎么样开淘宝网店 鬼步舞怎么跳 怎么增高 卖家不发货怎么投诉 会议通知怎么写