星星充电如何进行实名认证

 时间:2026-04-23 08:50:57

1、打开星星充电App,在主界面点击右下角的”全部“,在我的界面中点击右上角的”设置“

星星充电如何进行实名认证

2、在设置界面中点击”账户与安全“

星星充电如何进行实名认证

3、在账户与安全界面中点击”实名认证“

星星充电如何进行实名认证

4、在跳转的新界面中上传身份证信息后,即可完成进行实名认证的操作

星星充电如何进行实名认证

  • 星星充电软件怎么进行扫码兑换卡劵
  • 星星充电软件怎么使用星积分兑换体验卡
  • 星星充电软件怎么添加车辆
  • e充电如何进行实名认证
  • 星星充电如何设置登录密码
  • 热门搜索
    葡萄籽油怎么吃 几两命怎么算 验孕试纸怎么看 加湿器怎么用 暖气不热怎么放水 首先用英语怎么说 chopsticks怎么读 佛手怎么吃 孕妇发烧怎么办 天津财经大学珠江学院怎么样