安卓版小小优酷如何查看视频黑名单?

 时间:2026-04-26 07:32:14

1、打开宝贝管理页面

打开安卓版小小优酷的家长设置页面,点击“宝贝管理”。

安卓版小小优酷如何查看视频黑名单?

2、打开黑名单管理页面

打开安卓版小小优酷的宝贝管理页面,点击“黑名单”。

安卓版小小优酷如何查看视频黑名单?

3、查看视频黑名单

打开安卓版小小优酷的黑名单管理页面,点击“视频”即可。

安卓版小小优酷如何查看视频黑名单?

  • 安卓版悄悄视频聊天如何查看黑名单?
  • 安卓版小小优酷如何查看隐私权政策?
  • 安卓版ME如何查看黑名单?
  • 安卓版小小优酷如何设置邮箱?
  • 安卓版小小优酷如何提交建议?
  • 热门搜索
    月经发黑是怎么回事 耳机为什么没声音 祁怎么读 肝火旺盛怎么调理 10万个为什么 转正申请书怎么写 堑怎么读 德国美女为什么好大 视频号怎么关闭 怎么打出来