安卓版小小优酷如何查看隐私权政策?

 时间:2026-04-26 10:04:54

1、打开设置页面

打开安卓版小小优酷的家长设置页面,点击设置。

安卓版小小优酷如何查看隐私权政策?

2、打开系统权限管理页面

打开安卓版小小优酷的设置页面,点击系统权限管理。

安卓版小小优酷如何查看隐私权政策?

3、查看隐私权政策

打开安卓版小小优酷的系统权限管理页面,点击隐私权政策即可。

安卓版小小优酷如何查看隐私权政策?

  • 安卓版小小优酷如何关闭音效?
  • 安卓版小小优酷如何设置邮箱?
  • 安卓版优酷经典版如何查看奖品?
  • 安卓版小小优酷如何查看已购影片?
  • 安卓版小小优酷如何开发票?
  • 热门搜索
    喝酒后胃难受怎么办 oppo手机怎么截图 昊怎么读 微信聊天记录删除了怎么恢复 为什么婚姻不顺 苹果手机怎么下载铃声 吃牛排怎么拿刀叉 烧烤酱料的做法 三角轮胎质量怎么样 小米粥怎么煮