小盒课堂APP如何关闭护眼模式?

 时间:2026-04-21 20:50:04

1、第一步

选择桌面【小盒课堂】图标,点击进入;

小盒课堂APP如何关闭护眼模式?

2、第二步

选择右晃颂下角【我的】图标,点击进入;

小盒课堂APP如何关闭护眼模式?

3、第三步

选择【掩戴设柱散扯置】图标,点击进入;

小盒课堂APP如何关闭护眼模式?

4、第四步

选择【护眼模式】,关闭即可。

小盒课堂APP如何关闭护眼模式?

  • 小盒课堂如何进行关闭个性化推荐?
  • 小盒课堂APP怎么关闭个性化推荐
  • 高途课堂如何关闭护眼模式
  • 小盒课堂APP怎么关闭消息通知
  • 途途课堂app在哪里可关闭护眼模式
  • 热门搜索
    小智在哪里直播 如何写辞职报告 如何物理降温 天津五大道旅游攻略 苹果手机文件夹在哪里 金毛幼犬怎么养 圆点怎么打 剑网3怎么收费 沈海高速是哪里到哪里 南京免费旅游景点