阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小盒课堂如何进行关闭个性化推荐?
时间:2026-04-21 19:46:45
1、进入小盒课堂app设置,点击(个性化推荐)右侧按钮。
2、进入弹出窗口,点击(确认关闭)选项,如图标注所示。
小盒课堂APP怎么关闭个性化推荐
腾讯课堂如何关闭个性化内容推荐
腾讯课堂如何关闭个性化内容推荐
腾讯课堂到哪关闭个性化推荐
腾讯课堂个性化推荐怎么关闭?
热门搜索
玫瑰花瓣可以做什么
怎样可以丰胸
淘宝网怎么开店步骤
小孩不吃奶瓶怎么办
黄山旅游地图
武汉旅游攻略
陕西旅游地图
港澳通行证过期了怎么办
六角飞镖怎么折
v3菱悦怎么样
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长