阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
途途课堂app中如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 22:27:46
1、进入途途课堂点击设置
2、进入设置,点击隐私选项
3、在隐私界面里,点击‘个性化推荐’按钮关闭
高途APP个性化推荐在哪里关闭?
高途APP如何开启个性化推荐?
途虎养车APP如何关闭个性化门店推荐
高途App如何打开个性化推荐
高途怎么关闭个性化推荐
热门搜索
什么是立冬
什么是功能性子宫出血
久违的意思是什么
红脸白脸什么意思
逝者如斯的意思
scarf是什么意思
袍泽什么意思
class是什么意思
mba是什么意思
outlet是什么意思
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长