喵街关闭个性化推荐方法

 时间:2026-04-22 13:36:43

1、第一步:进入【喵街】app首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

喵街关闭个性化推荐方法

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

喵街关闭个性化推荐方法

3、第三步:点击【隐私】,详见下图所示;

喵街关闭个性化推荐方法

4、第四步:点击【关闭个性化推荐】后的圆形按钮,待显示绿色即可关闭个性化推荐,详见下图所示。

喵街关闭个性化推荐方法

  • 喵街怎么关闭个性化推荐
  • 喵街怎么关闭个性化推荐
  • 蘑菇街怎么关闭个性化推荐
  • 喵街怎么关闭个性化推荐功能
  • 喵街怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    脚上起水泡怎么办 婴儿吐奶是怎么回事 宫保鸡丁怎么做好吃 榕树怎么养 安徽大学怎么样 我的世界怎么刷东西 刀妹怎么玩 鼻塞流鼻涕怎么办 被虫子咬了怎么办 方括号怎么打