星遇派对APP关闭互动通知怎样操作?

 时间:2026-04-26 12:27:40

1、步骤一;进入手机的星遇派对软件,选择我的点击三点图标选项。

星遇派对APP关闭互动通知怎样操作?

2、步骤二;点击上面的设置选项。

星遇派对APP关闭互动通知怎样操作?

3、步骤三; 点击上面的通知提醒设置选项。

星遇派对APP关闭互动通知怎样操作?

4、步骤四; 点击互动通知右侧的选项即可。

星遇派对APP关闭互动通知怎样操作?

  • 星遇派对如何操作修改绑定
  • 怎么关闭最右APP派对开播提醒
  • 星遇派对如何操作注销账号
  • 星遇派对如何操作关闭个性化服务
  • 星遇派对如何操作开启青少年模式
  • 热门搜索
    信怎么写 日语我喜欢你怎么说 冷面怎么做 表格怎么换行 孔雀鱼怎么养 密码箱的密码忘记了怎么打开 羽毛球用英语怎么说 莲藕怎么做好吃 答辩状怎么写 听音乐用英语怎么说