怎么关闭最右APP派对开播提醒

 时间:2026-04-26 18:20:25

1、一,在最右APP中找到【我的】进入,点击它

怎么关闭最右APP派对开播提醒

2、二,在我的页面中找到【设置】进入,点击它

怎么关闭最右APP派对开播提醒

3、三,在设置页面中找到【推送设置】进入,点击它

怎么关闭最右APP派对开播提醒

4、四,在推送设置页面中找到【派对开播提醒】关闭,即可关闭最右APP派对开播提醒。

怎么关闭最右APP派对开播提醒

  • 最右如何查看派对相关?
  • 如何打开最右的“派对开播提醒”功能
  • 最右如何开启派对开播提醒功能
  • 最右软件如何开启派对开播提醒设置
  • 萌聊APP怎么关闭开播提醒
  • 热门搜索
    我的世界铁门怎么打开 减肥药有副作用吗 全麦面包减肥 红烧熊掌 苏州三山岛旅游攻略 有效减肥 红烧肘子的做法 红烧糖醋排骨的做法 快速减肥的最佳方法 ck手表怎么样