百词斩怎样进行听力词汇量测试

 时间:2026-04-23 06:19:08

1、手机打开百词斩APP后,点击右下角“我的”。

百词斩怎样进行听力词汇量测试

2、进入个人中心后,点击“词汇量”。

百词斩怎样进行听力词汇量测试

3、在听力词汇量后面点击“开始测试”即可。

百词斩怎样进行听力词汇量测试

  • 百词斩怎么测试我的听力词汇量
  • 百词斩怎么测试听力词汇量
  • 百词斩听力词汇量测试在哪里操作
  • 百词斩词汇量怎么测试
  • 百词斩词汇量怎么测试
  • 热门搜索
    手抓饭的正宗做法 硕怎么读 前列腺肥大怎么办 三黄鸡的做法 莲雾怎么吃 豇豆做法 杏鲍菇做法 小鸡炖蘑菇的家常做法 牛排怎么做好吃又简单 小米电视怎么看电视台的频道