微信在哪里查看自动扣费项目

 时间:2026-04-22 16:23:22

1、首先打开微信的主界面,然后点击下方的“我”。

微信在哪里查看自动扣费项目

2、在“我”的页面点击“钱包”。

微信在哪里查看自动扣费项目

3、点开钱包后在跳出来的界面中点击右上方四个小方块处,如箭头所示。

微信在哪里查看自动扣费项目

4、然后点击“支付管理”

微信在哪里查看自动扣费项目

5、在支付管理界面点击“自动扣费”

微信在哪里查看自动扣费项目

6、在这里我们就能看到自己的微信绑定了哪些自动扣费的项目了。

微信在哪里查看自动扣费项目

  • 优酷扣费怎么解绑
  • 微信怎么屏蔽好友朋友圈不想看微信朋友圈怎么办
  • 产后身体会发生哪些变化呢?
  • 怎么样判断那个男人爱不爱你?
  • 要投诉小孩玩游戏被诱导扣费?vivo教你一招避免
  • 热门搜索
    红米手机死机怎么办 广州华南商贸职业学院怎么样 真我手机是什么牌子 谷草转氨酶高怎么办 a型血和b型血生的孩子是什么血型 鼠标突然不动了怎么办 嗜睡是什么原因造成的 成人生活片 包皮是什么 sing是什么意思