淘特怎么关闭指纹支付

 时间:2026-05-07 11:58:04

1、点击设置

进入淘特之后,点击我的页面右上角的设置图标。

淘特怎么关闭指纹支付

2、点击通用

在设置里点击通用选项。

淘特怎么关闭指纹支付

3、点击指纹支付

进入之后,点击指纹/面容支付选项。

淘特怎么关闭指纹支付

4、点击关闭指纹支付

进入之后点击关闭指纹支付。

淘特怎么关闭指纹支付

5、确认关闭

在出现的页面,点击确认关闭指纹支付即可。

淘特怎么关闭指纹支付

  • 淘特APP怎么关闭指纹支付
  • 淘特应用中怎么关闭指纹支付
  • 淘特怎么关闭指纹支付功能
  • 淘特关闭指纹支付
  • 淘特怎么开通指纹支付?
  • 热门搜索
    快捷支付是什么意思 cin2级是什么意思 橱柜门用什么材料好 什么时候最容易怀孕 什么是原发性高血压 爱因斯坦发明了什么 偏头痛是什么原因 太阳像什么 com是什么意思 前端开发需要学什么