安卓版迈星球壁纸如何撤回隐私协议?

 时间:2026-04-23 09:42:56

1、打开隐私设置页面

打开安卓版迈星球壁纸的设置页面,点击隐私设置。

安卓版迈星球壁纸如何撤回隐私协议?

2、打开撤回隐私协议窗口

打开安卓版迈星球壁纸的隐私设置页面,点击撤回隐私协议。

安卓版迈星球壁纸如何撤回隐私协议?

3、撤回隐私协议

打开安卓版迈星球壁纸的撤回隐私协议窗口,点击确认撤回即可。

安卓版迈星球壁纸如何撤回隐私协议?

  • 安卓版迈星球壁纸如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版曹操出行如何撤回隐私政策?
  • 安卓版叮当快药如何撤回隐私协议?
  • 安卓版东方证券期货如何撤回隐私政策?
  • 安卓版曹操出行如何撤回录音录像协议?
  • 热门搜索
    断章取义是什么意思 exclusive什么意思 欲言又止的意思 12月开什么花 洗衣服用什么好 枉然的意思 永定河入什么海 融为一体的意思 否认是什么意思 应运而生是什么意思