安卓版迈星球壁纸如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-23 11:56:49

1、打开设置页面

打开安卓版迈星球壁纸的个人中心,点击设置按钮。

安卓版迈星球壁纸如何关闭个性化推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版迈星球壁纸的设置页面,点击隐私设置。

安卓版迈星球壁纸如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版迈星球壁纸的隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版迈星球壁纸如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版95分如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版比心直播如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版心动日常如何关闭个性化广告推荐?
  • 安卓版yi学教育网如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版蔚来如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    三国战纪攻略 内存卡怎么修复 健身操广场舞减肥操60分钟 贵阳旅游攻略 成龙个人资料简介 生化危机1攻略 慢跑多久能减肥 桂鱼怎么钓 怎么改后缀名 八里沟旅游攻略