盐课堂app怎样更换绑定手机号

 时间:2026-04-23 08:01:59

1、第一步打开盐课堂app后,点击【我的】。

盐课堂app怎样更换绑定手机号

2、第二步进入我低场的界面,点击【系统设置】。

盐课堂app怎样更换绑定手机号

3、第三步进入系统设置界面,点击【账号与安全】调块。

盐课堂app怎样更换绑定手机号

4、第四步进迅喝选入更换手机号界面,输入新手机号、验证码、密码,点击【确认更改手机号码】。

盐课堂app怎样更换绑定手机号

  • 网易云课堂怎么更换绑定手机号
  • 腾讯课堂怎么绑定手机号
  • 盐课堂app怎样更换绑定手机号
  • 雨课堂手机号绑定方法
  • soul怎样更换绑定手机号
  • 热门搜索
    伤官什么意思 红心火龙果的功效与作用 绿豆的功效与作用 运动猝死 晚上运动的最佳时间 蒙脱石散的功效与作用 什么牌子的吉他好 运动有什么好处 铁皮石斛的功效与作用 中国知识产权网