soul怎样更换绑定手机号

 时间:2026-04-23 10:34:39

1、打开soul后切换自己的界面点击设置选项;

soul怎样更换绑定手机号

2、打开设置的界面点击账户与安全选项;

soul怎样更换绑定手机号

3、打开账户与安全的界面点击更换绑定手机选项;

soul怎样更换绑定手机号

4、打开更换手机号的界面输入新的手机号与验证码再点击提交按钮。

soul怎样更换绑定手机号

  • 怎么用手机qq购买火车票和飞机票
  • 支付宝如何开启芝麻证件
  • 陌陌怎么充陌陌币?
  • 英雄联盟手游头像如何更换成微信头像
  • 大话西游玩转15级大力破攻略
  • 热门搜索
    女孩起名大全 幼儿古诗大全300首 入党动机怎么说 表情包意思图片大全 安卓系统怎么刷机 卡通图片大全 好词好段摘抄大全 海尔集团简介 炖鸡汤怎么做 仓央嘉措简介