如何关闭微信扣费服务

 时间:2026-04-24 23:12:08

1、进入微信服务页面,点击右上角【...】。

如何关闭微信扣费服务

2、进入支付管理页面,点击【扣费服务】。

如何关闭微信扣费服务

3、进入扣费服务页面,点击【选用关闭扣费服务的商家】。

如何关闭微信扣费服务

4、进入商家页面,点击【关闭扣费服务】,即关闭微信扣费服务完成。

如何关闭微信扣费服务

  • 微信扣费服务怎么关闭
  • 关闭绑定微信的扣费服务
  • 微信如何关闭扣费服务?
  • 微信扣费服务怎么关闭
  • 微信怎么关闭扣费服务
  • 热门搜索
    电脑屏幕保护怎么设置 蜜蜂蛰了怎么消肿止痒 斜率怎么求 掉发严重怎么办 孩子注意力不集中怎么办 怎么瘦下巴 怎么做凉皮 住房公积金怎么查询 生日用英语怎么说 网关怎么设置