百词斩怎么测试阅读词汇量

 时间:2026-04-28 01:00:20

1、进入【百词斩】页面,点击【我】按钮。

百词斩怎么测试阅读词汇量

2、在【我】页面,点击【我的词汇量】按钮。

百词斩怎么测试阅读词汇量

3、在【我的词汇量】页面,点击【开始测试】按钮即可。

百词斩怎么测试阅读词汇量

  • 百词斩APP如何测试词汇量?
  • 百词斩APP怎么测试词汇量?
  • 百词斩怎么测试听力词汇量
  • 百词斩怎么测试词汇量?
  • 百词斩怎么测试词汇量
  • 热门搜索
    芹菜炒肉的做法 饭团的做法 开关怎么接线 自制冰淇淋简易做法 圆白菜的做法大全 清炒虾仁的做法 旃怎么读 卞怎么读 鲅鱼饺子的做法 苹果6怎么截图