百词斩怎么测试词汇量?

 时间:2026-04-23 19:48:13

1、点击【我的】选项。

打开【百词斩】软件,点击【我的】选项。

百词斩怎么测试词汇量?

2、点击【我的词汇量】选项。

在我的界面中,点击【我的词汇量】选项。

百词斩怎么测试词汇量?

3、点击【开始测试】按钮即可。

进入我的词汇量页面,点击【开始测试】按钮即可。

百词斩怎么测试词汇量?

  • 百词斩如何测试自己的词汇量?
  • 百词斩app在哪里测试词汇量?
  • 百词斩怎么测试听力词汇量
  • 百词斩怎么测试阅读词汇量?
  • 百词斩如何测试自己的词汇量?
  • 热门搜索
    槟榔吃多了会怎么样 镜头盖防丢绳怎么装 心肌酶高是怎么回事 杭州到乌镇怎么走 rainy怎么读 宝贝用英语怎么说 知识树怎么画 中度宫颈糜烂怎么治疗 腿疼是怎么回事 喉咙有痰怎么办