5sing原创音乐APP怎么退出当前账号

 时间:2026-04-23 13:57:56

1、点击我的

在5sing原创音乐APP右下角点击我的。

5sing原创音乐APP怎么退出当前账号

2、点击设置

在当前页面右上角点击设置。

5sing原创音乐APP怎么退出当前账号

3、点击退出当前账号

在设置页面下方找到并点击退出当前账号。

5sing原创音乐APP怎么退出当前账号

4、点击确定

在当前弹框点击确定即可退出当前账号。

5sing原创音乐APP怎么退出当前账号

  • 5sing原创音乐APP怎么设置地区信息
  • 5sing原创音乐APP怎么清除缓存
  • 5sing原创音乐APP怎么更换头像
  • 5sing原创音乐APP怎么开启青少年模式
  • 5sing原创音乐APP怎么修改身份
  • 热门搜索
    以德报怨是什么意思 imei是什么意思 视而不见的意思 什么软件能看电视直播 艾叶有什么作用 if是什么意思 身份证最后一位是x是什么意思 什么浏览器比较好用 干桂圆的功效与作用 理科女生学什么专业好