5sing原创音乐APP怎么更换头像

 时间:2026-04-23 02:33:48

1、单击我的散速激

在5sing原创音乐APP右下角单击我的。

5sing原创音乐APP怎么更换头像

2、单击设物扬置

在当前页面右上角单击设置。

5sing原创音乐APP怎么更换头像

3、单译胳击头像

在设置页面找到并单击修改个人信息,单击头像。

5sing原创音乐APP怎么更换头像

5sing原创音乐APP怎么更换头像

4、更换头像

在当前页面选择图片,裁剪图片,单击完成即可。

5sing原创音乐APP怎么更换头像

  • 5sing原创音乐APP怎么进行账号注销
  • 5sing原创音乐怎么查看黑名单
  • 5sing原创音乐怎么清空缓存
  • 5sing原创音乐APP怎么清除缓存
  • 5sing原创音乐怎么清空缓存
  • 热门搜索
    无犯罪证明怎么开 使命召唤战区怎么下载 谷歌账号怎么注册 网线怎么接 低血压是怎么引起的 奇瑞汽车怎么样 苹果一体机怎么开机 怎么复制粘贴 安全模式怎么进 怎么做薯条