小独APP如何查看点赞记录

 时间:2026-04-22 05:57:28

1、点击三个横线

打开手机上的小独APP,点击右上角的三个横线。

小独APP如何查看点赞记录

2、点击我的点赞

在三个横线界面,点击右上角我的点赞进去。

小独APP如何查看点赞记录

3、查看点赞记录

进入查看我的点赞即可。

小独APP如何查看点赞记录

  • 百度app如何查看点赞记录
  • 小独APP查看点赞记录怎么做
  • 百度如何查看我的点赞记录
  • 如何查看游侠网app的点赞记录?
  • 住小帮APP如何查看我的点赞
  • 热门搜索
    人活着究竟为了什么 sin是什么意思 realize是什么意思 梓是什么意思 鞋子脱胶用什么胶水 大姨妈是什么意思 黑皮肤穿什么颜色 启迪的意思 famous是什么意思 朱日和是什么意思