百度app如何查看点赞记录

 时间:2026-04-25 09:44:50

1、打开百度主页,点击【我的】。

百度app如何查看点赞记录

2、在我的页面找到【点赞】。

百度app如何查看点赞记录

3、页面跳转后,就可以看到自己的点赞记录。

百度app如何查看点赞记录

  • 百度点赞记录在哪里查看
  • 百度如何查看我的点赞记录
  • 百度怎样查看我的点赞记录
  • 百度在哪查看点赞记录
  • 百度app如何查看我的点赞记录
  • 热门搜索
    故宫旅游 保山旅游 凉拌卷心菜 上海周边旅游景点 广州免费旅游景点大全 旅游的说说心情朋友圈 镇江旅游 哪里可以看成人片 济南市旅游景点 出境旅游攻略