去哪儿旅行怎么修改出生日期

 时间:2026-04-22 17:13:35

1、在手机上,找到并点击打开“去哪儿旅行”app,如下图所示

去哪儿旅行怎么修改出生日期

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

去哪儿旅行怎么修改出生日期

3、在弹出的界面中,点击“设置”选项,如下图所示

去哪儿旅行怎么修改出生日期

4、在此界面中,点击个人账户选项,如下图所示

去哪儿旅行怎么修改出生日期

5、在弹出的界面中,点击“出生日期”选项,即可成功的修改出生日期,如下图所示

去哪儿旅行怎么修改出生日期

  • 去哪儿旅行怎么修改个人头像
  • 去哪儿旅行怎么绑定邮箱
  • 去哪儿旅行怎么检查更新
  • 去哪儿旅行怎么修改自己的名字
  • 去哪儿旅行怎么实名认证
  • 热门搜索
    素媛案件真实女孩怎么样了 芷怎么读 汆丸子的家常做法 女生为什么喜欢夹腿 和平精英怎么玩 smart怎么读 信用卡怎么注销 人保车险怎么样 任务管理器怎么打开 预产期怎么算才最准确