安卓版全能答题如何撤回隐私协议?

 时间:2026-04-22 01:09:07

1、打开隐私设置页面

打开安卓版全能答题的个人中心,点击设置。

安卓版全能答题如何撤回隐私协议?

2、打开撤回隐私协议页面

打开安卓版全能答题的隐私设置页面,点击撤回隐私政策授权。

安卓版全能答题如何撤回隐私协议?

3、撤回隐私协议

打开安卓版全能答题的撤回隐私协议页面,点击确认撤回即可。

安卓版全能答题如何撤回隐私协议?

  • 安卓版叮当快药如何撤回隐私协议?
  • 安卓版如来计步如何撤回隐私协议?
  • 安卓版倍力健步如何撤回隐私协议?
  • 安卓版自如如何撤回隐私协议?
  • 安卓版好彩计步如何撤回隐私协议?
  • 热门搜索
    lgbt是什么意思啊 张望的意思 什么是工作性质 xd股票是什么意思 什么是电容麦 什么叫牛市 蟑螂药什么牌子好 epr是什么意思 赶鸭子上架的意思 半联动是什么意思