安卓版倍力健步如何撤回隐私协议?

 时间:2026-04-23 11:04:07

1、打开隐私设置页面

打开安卓版倍力健步的设置页面,点击隐私设置。

安卓版倍力健步如何撤回隐私协议?

2、打开撤回隐私协议页面

打开安卓版倍力健步的隐私设置页面,点击撤回隐私协议。

安卓版倍力健步如何撤回隐私协议?

3、撤回隐私协议

打开安卓版倍力健步的撤回隐私协议页面,点击确认撤回即可。

安卓版倍力健步如何撤回隐私协议?

  • 安卓版东方证券期货如何撤回隐私政策?
  • 安卓版榕树贷款如何查看隐私协议?
  • 安卓版好彩计步如何撤回隐私协议?
  • 安卓版大成工匠如何查看隐私协议?
  • 安卓版生命倒计时如何撤回隐私政策?
  • 热门搜索
    天台山旅游 韶关旅游攻略 冰球可以打架 东风景逸x5怎么样 石家庄旅游学校 左旋肉碱怎么用 凉拌黄瓜的做法大全 伊朗旅游 折线统计图的特点 怎么除疤