本地来约会APP如何注销账户

 时间:2026-04-22 17:26:56

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

本地来约会APP如何注销账户

2、然后,选择【账户与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

本地来约会APP如何注销账户

3、最后,选择【注销账户】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

本地来约会APP如何注销账户

  • 本地来约会APP如何设置账户与安全功能
  • 本地来约会APP怎样查看用户协议
  • 附近速约会APP怎样注销账号
  • 本地来约会如何查看账户与安全
  • 本地来约会APP如何设置手机号
  • 热门搜索
    宫颈癌怎么引起的 焘怎么读 微信拍一拍怎么设置 我的世界怎么吃东西 微信怎么注销账号 山药怎么吃 妍怎么读 蕴怎么读 为什么北极没有企鹅 庾怎么读