悦悦圈怎么启用对他人隐藏我的距离

 时间:2026-04-22 22:11:12

1、手机打开“悦悦圈”App,悦悦圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

悦悦圈怎么启用对他人隐藏我的距离

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

悦悦圈怎么启用对他人隐藏我的距离

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

悦悦圈怎么启用对他人隐藏我的距离

4、隐私设置界面点击“对他人隐藏我的距离”后面的圆点

悦悦圈怎么启用对他人隐藏我的距离

5、“对他人隐藏我的距离”后面的圆点变为红色即表示悦悦圈启用对他人隐藏我的距离成功

悦悦圈怎么启用对他人隐藏我的距离

  • 悦悦圈怎么启用声音
  • 怎么启用悦悦圈对他人隐藏我的在线时间
  • 悦悦圈怎么停用对他人隐藏我的距离
  • 悦悦圈如何启用钱包通知
  • 悦悦圈怎么开启对他人隐藏我的在线时间
  • 热门搜索
    because怎么读 雅兰床垫怎么样 做馒头怎么发面才松软 小肚子胀是怎么回事 创业计划书怎么写 南方医科大学怎么样 舌苔厚白是怎么回事 dance怎么读 倘怎么读 罗非鱼怎么做