怎么启用悦悦圈对他人隐藏我的在线时间

 时间:2026-04-21 23:05:22

1、手机打开“悦悦圈”App,悦悦圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用悦悦圈对他人隐藏我的在线时间

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用悦悦圈对他人隐藏我的在线时间

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么启用悦悦圈对他人隐藏我的在线时间

4、隐私设置界面点击“对他人隐藏我的在线时间”后面的圆点

怎么启用悦悦圈对他人隐藏我的在线时间

5、“对他人隐藏我的在线时间”后面的圆点变为红色即表示启用悦悦圈对他人隐藏我的在线时间成功

怎么启用悦悦圈对他人隐藏我的在线时间

  • 如何启用悦悦圈对他人隐藏我的距离
  • 如何停用悦悦圈对他人隐藏我的距离
  • 悦悦圈如何启用消息静默
  • 悦悦圈如何启用钱包通知
  • 悦悦圈如何启用对他人隐藏我的在线时间
  • 热门搜索
    两台电脑怎么共享 大米粥怎么做好吃 成语大全及解释 壁挂炉怎么用省气 挂面怎么做好吃 动漫大全 怎么解防沉迷 怎么用纸折盒子 情话大全 考试前紧张怎么办