iPhone关闭“keep”app访问运动与健身记录

 时间:2026-04-28 16:35:30

1、首先

手机设置页面下滑点击“隐私”。

iPhone关闭“keep”app访问运动与健身记录

2、然后

“隐私”显示页面下滑点击“运动与健身”。

iPhone关闭“keep”app访问运动与健身记录

3、最后

下滑页面显示找到“keep”旁边开关标签,点击关闭访问。

iPhone关闭“keep”app访问运动与健身记录

  • keep APP怎么禁止别人访问空间
  • Keep怎么设置饮食管理工具
  • Keep健身怎么设置隐私
  • 摩尔庄园怎么看访客记录
  • 摩尔庄园怎么修复钓鱼台
  • 热门搜索
    乌龟养殖 choice是什么意思 工龄有什么用 高轩是什么意思 什么是4s店 低回声结节什么意思 诗情画意的意思是什么 测试工程师要学什么 什么是商务英语 趣味运动会主持词