ev录屏如何查看、更新版本信息?

 时间:2026-04-23 00:46:58

1、打开电脑桌面上的ev录屏软件图标(如图所示)

ev录屏如何查看、更新版本信息?

2、打开ev录屏后伐粒选择点击右上角廊材王的设置菜单(如图所示)

ev录屏如何查看、更新版本信息?

3、在设置菜单中选择点击【版本检测】信息(如图所示)

ev录屏如何查看、更新版本信息?

4、打开版本信息后就可以查看到当前ev录屏的版本了(如图所示)

ev录屏如何查看、更新版本信息?

5、也可以打开去官网看往散看最新的版本下载即可(如图所示)

ev录屏如何查看、更新版本信息?

  • 苹果手机怎么查看健康值?
  • 苹果手机语言怎么设置为英文
  • 怎么将苹果手机打字改成繁体?
  • 苹果8plus(GSM+CDMA)是什么意思
  • iphone8电池容量健康怎么看
  • 热门搜索
    dnf怎么双开 焦虑症怎么治疗 消息怎么写 四六级准考证号怎么查 怎么在电脑上做表格 骨密度怎么检查 试用期工资怎么算 cad怎么标注文字 牙龈疼怎么办 亲爱的你怎么不在我身边