经期管家怎么开启记录项智能排序

 时间:2026-04-21 22:55:24

1、手机打开“经期管家”App,经期管家主界面点击右下角的“我的"打开个人信息界面

经期管家怎么开启记录项智能排序

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

经期管家怎么开启记录项智能排序

3、设置界面点击”记录项智能排序“后面的圆点

经期管家怎么开启记录项智能排序

4、”记录项智能排序“后面的圆点变为红色即表示经期管家开启记录项智能排序成功

经期管家怎么开启记录项智能排序

  • 如何启用经期管家是否开启智能预测
  • 经期管家怎么开启私信通知
  • 经期管家如何开启每日通知
  • 经期管家怎么停用是否开启智能预测
  • 经期管家怎么开启隐私密码
  • 热门搜索
    生孩子祝福语 什么是汗血宝马 潜血是什么意思 用什么洗脸祛痘 爱慕虚荣的意思 沁人心脾的意思是什么 心影增大是什么意思 无为而治是什么意思 唯物主义是什么意思 cpu超频是什么意思