OPPOReno5Pro如何开启私密保险箱功能?

 时间:2026-04-23 08:23:00

1、在手机设置菜单中点击【隐私】。

OPPOReno5Pro如何开启私密保险箱功能?

2、点击【私密保险箱】。

OPPOReno5Pro如何开启私密保险箱功能?

3、输入隐私安全密码即可查看相册、视频、文档等各类文件。

OPPOReno5Pro如何开启私密保险箱功能?

1、在手机设置菜单中点击【隐私】。

2、点击【私密保险箱】。

3、输入隐私安全密码即可查看相册、视频、文档等各类文件。

  • opporeno5pro如何显示网速?
  • opporeno5pro如何关闭触屏振动?
  • opporeno5pro怎么开启定位
  • opporeno5pro怎么开启按键音
  • opporeno5pro红包提醒如何开启?
  • 热门搜索
    怎么改ip地址 腰痛怎么回事 怎么超频 怎么看路由器密码 ps怎么抠图换背景 脸上长毛怎么办 吃了紧急避孕药怀孕了怎么办 奇瑞e3怎么样 虫牙痛怎么快速止痛 怎么算星座