沂联生活app怎样删除我的收藏?

 时间:2026-04-21 17:39:55

1、点击个人选项

第一步,进入手机桌面上的沂联生活app后,点击界面上的【个人】选项。

沂联生活app怎样删除我的收藏?

2、点击我的收藏选项

第二步,进入个人窗口后,点击界面上的【我的收藏】选项。

沂联生活app怎样删除我的收藏?

3、点击删除选项

第三步,进入我的收藏窗口后,点击界面上的【删除】选项,来删除我的收藏即可。

沂联生活app怎样删除我的收藏?

  • 沂联生活app怎样删除我的收藏
  • 沂联生活app怎样注销账号
  • 沂联生活app怎样提现余额?
  • 沂联生活app怎样设置新昵称
  • 沂联生活app怎样注销账号?
  • 热门搜索
    耗油生菜做法 鲫鱼做法 骨头汤的做法 壬怎么读 肉片的做法大全 毛豆炒肉的做法 酸辣土豆丝的家常做法 醪糟汤圆的做法 四川泡菜的做法 白玉菇的家常做法