抖音物流信息在哪里查询

 时间:2026-05-02 11:04:11

1、点击我的订单

打开抖音,然后点击右上角的三条横线,然后再点击我的订单选项。

抖音物流信息在哪里查询

2、点击我的订单

进入我的订单的页面之后,然后在点击左上角的我的订单选项,进入订单的详情页面。

抖音物流信息在哪里查询

3、查看物流信息

进入我的订单之后,就可以看到你所有的订单信息了。

抖音物流信息在哪里查询

1、第1步点击我的订单

打开抖音,然后点击右上角的三条横线,然后再点击我的订单选项。

第2步点击我的订单

进入我的订单的页面之后,然后在点击左上角的我的订单选项,进入订单的详情页面。

第3步查看物流信息

进入我的订单之后,就可以看到你所有的订单信息了。

  • 唯品会待付款订单怎么查看
  • 盘点适合K歌的流行曲目?
  • 柠檬与其它水果搭配做果汁
  • 五谷是几种粮食作物的泛称其中有五谷之长之称的粮食作物是
  • 养秋田犬的禁忌
  • 热门搜索
    黄标车是什么意思 体系是什么意思 单双号限行是什么意思 庞然大物什么意思 tea是什么意思 什么主板好 什么是三魂七魄 梗概的意思是什么 感冒喝什么汤比较好 纯粹的意思