抖音怎么设置超大号字体?

 时间:2026-04-30 07:11:31

1、点击设置

进入抖音页面之后,点击设置选项。

抖音怎么设置超大号字体?

2、点击字体大小

选择字体大小选项进入。

抖音怎么设置超大号字体?

3、点击完雁塑成

选择超大号,点击右上方救泛完成选项即可。

抖音怎么设置超大号字体?

4、以上就是本次小编为大家带来的全八敏愁部内容,希望可以帮助到大家。

  • 纸条怎么设置大号字体
  • 抖音怎么设置超大号字体
  • 京东怎样设置大号字体
  • 抖音在哪设置超大号字体
  • 抖音怎么设置超大号字体
  • 热门搜索
    微博怎么改名字 野鸡的做法 烤箱烤鸡翅的做法 清炖鲫鱼汤的做法 蒸肉的家常做法 菠菜怎么做好吃 菠菜粉条的做法 红烧牛肉的做法视频 aunt怎么读 窨怎么读