支付宝如何查看赚赏金的二维码

 时间:2026-04-29 11:05:24

1、第一步,登录支付宝首页,点击搜索框

支付宝如何查看赚赏金的二维码

2、第二步,输入[赚钱红包]

支付宝如何查看赚赏金的二维码

3、第三步,点击[支付宝-赚钱红包]

支付宝如何查看赚赏金的二维码

4、第四步,点击[立即赚赏金]

支付宝如何查看赚赏金的二维码

5、第五步,点击[二维码]

支付宝如何查看赚赏金的二维码

6、第六步,点击[保存图片]保存到相册,发给朋友

支付宝如何查看赚赏金的二维码

  • 支付宝红包码怎么找
  • 支付宝红包二维码在哪
  • 支付宝红包码在哪里找
  • 支付宝扫码领红包怎么找不到
  • 支付宝领到的红包去哪里查看
  • 热门搜索
    千分之一符号怎么打 国家博物馆预约 感冒一般几天能好 健康常识 郑州中学怎么样 吹空调感冒吃什么药 公共自行车怎么收费 怎么编辑视频 天真的近义词 半坡遗址博物馆