vivox80怎么设置在平板上通话

 时间:2026-04-23 04:25:39

1、在vivox80手良仗机桌面上,点击设置进冲净矿入。

vivox80怎么设置在平板上通话

2、进入设置界面,点击应用与权限进入。

vivox80怎么设置在平板上通话

3、在应用与权限界面级八,点击系统设置应用进入。

vivox80怎么设置在平板上通话

4、进入系统设置应用界面,点击在平板电脑上通话进入。

vivox80怎么设置在平板上通话

5、在平板电脑上通话界面,打开在平板电脑上通话开关即可。

vivox80怎么设置在平板上通话

  • 蘑菇云游怎么绑定邮箱
  • 凹凸学院游戏怎么下载#校园分享#
  • 使命召唤手游黄金典藏名片怎么获得
  • Android强制所有APK横屏显示
  • 斗鱼账号怎么绑定手机
  • 热门搜索
    高中历史必修一知识点总结 原花青素的功效与作用 喜羊羊与灰太狼之羊羊运动会 关于蜜蜂的知识 微微地什么 海参的作用 peter什么意思 防雷电安全知识 移动查话费发什么短信 复方玄驹胶囊的功效与作用