转转在哪里查看已屏蔽的人?

 时间:2026-04-30 00:27:15

1、找到【转转】,选择底部的【我的】,选择【设置】

转转在哪里查看已屏蔽的人?

2、打开设置中心后,选择打开【已屏蔽的人】

转转在哪里查看已屏蔽的人?

3、在已屏蔽的人列表里,就可以查看到屏蔽的人

转转在哪里查看已屏蔽的人?

1、第一步.找到【转转】,选择底部的【我的】,选择【设置】

第二步.打开设置中心后,选择打开【已屏蔽的人】

第三步. 在已屏蔽的人列表里,就可以查看到屏蔽的人

  • 转转APP在哪里查看已屏蔽的人?
  • 转转怎么查看已屏蔽的人?
  • 转转如何查看已屏蔽的人?
  • 转转app怎么查看已屏蔽的人
  • 转转如何查看已屏蔽的人
  • 热门搜索
    京东怎么货到付款 桌面壁纸怎么换 浙江师范大学怎么样 大写的一怎么写 怎么刮胡子 嗓子有痰怎么办 姬芮怎么读 证明书怎么写范文 睾丸痒是怎么回事 ps怎么羽化