lol手游怎么切换微信账号

 时间:2026-04-25 19:07:30

1、打开lol手游主页,点击右上角的施喝【设置】图标。如下图箭头所示:

lol手游怎么切换微信账号

2、进入设置界面,点击【退出登录】按钮。如下图箭头所示:

lol手游怎么切换微信账号

3、在弹出的提示框点击彩激【确定】。如下图箭头所示:压改择

lol手游怎么切换微信账号

4、跳转到登录界面,点击【与微信好友玩】选项即可。如下图箭头所示:

lol手游怎么切换微信账号

  • 线下陪玩怎么找
  • 你今天收到消息过多,暂时无法接收新消息,小时之后可恢复使用。微信的提示,该怎么办微信提示
  • 美团众包骑手怎么知道自己参加过哪些专属跑单礼
  • 黄鹤楼软蓝真假技巧
  • 为什么张无忌打不过波斯三使
  • 热门搜索
    墨兰什么时候开花 水密码适合什么年龄 太平天国运动失败的原因 生猪养殖成本 calm什么意思 情人节送什么礼物 塑料水杯什么材质好 日新月异是什么意思 什么牌子的奶粉最好 维生素c的食物