小睡眠app如何设置记录睡眠

 时间:2026-04-22 01:59:31

1、在小睡眠app“我的”页面中找到系统设置选项,点击后进入系统设置界面。

小睡眠app如何设置记录睡眠

2、在系统设置界面中找到记录睡眠设置选项,点击后进入记录睡眠设置界面。

小睡眠app如何设置记录睡眠

3、在记录睡眠设置界面中,我们可以设置记录梦幻和呼噜声,设置定时唤醒等选项,然后点击界面右上角的完成按钮即可,大家可以根据自身需要选择设置。

小睡眠app如何设置记录睡眠

  • maya摄像机视图中看不到物体怎么办
  • 网易云音乐怎么添加底部导航的栏目
  • PR如何设置扭曲螺旋开场
  • 原神行秋的语音条怎么听
  • 被打了报警鉴定无伤怎么处理
  • 热门搜索
    韩式发型 肩膀酸痛是怎么治疗 cf怎么调烟雾头 逐渐的近义词语 怎么查网速 手机丢了怎么找回来 喝酒吐血是怎么回事 怎么解除电脑开机密码 qq怎么了 借鉴的近义词