一起聊APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-27 20:03:06

1、第一步:进入【一起聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

一起聊APP怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

一起聊APP怎么查看版本号

3、第三步:找到【版本更新】,这时就能查看版本号了。

一起聊APP怎么查看版本号

  • ui设计是什么?
  • QQ音乐在哪设宽广环绕音效?
  • 罗布乐思伐木大亨通关攻略
  • 磁控胶囊内镜怎样进行检查
  • 梦幻新诛仙元素亲和有什么效果
  • 热门搜索
    德国历史简介 打底衫搭配 法令纹怎么消除按摩 鸦片战争简介 逆战没有声音怎么解决 真三国无双5攻略 qq动态头像怎么设置 怎么样才能当老师 杜坎减肥法 成龙个人资料简介