闲鱼怎么取消商品使用闲鱼币抵扣

 时间:2026-04-24 10:35:44

1、首先,打开闲鱼软件,点击上方【签到】按钮。激裕

闲鱼怎么取消商品使用闲鱼币抵扣

2、然后,在出现的界面中,点击【开启抵扣】按钮。

闲鱼怎么取消商品使用闲鱼币抵扣

3、接着,耕蹲撤在跳转的界面中,选择一个已开启闲鱼币抵扣的商品并点攀裹击【不抵扣】按钮即可完成操作。

闲鱼怎么取消商品使用闲鱼币抵扣

  • 闲鱼怎么取消商品使用闲鱼币抵扣
  • 小米11青春版设置双击息屏的方法
  • 丰巢如何清理缓存?
  • 网商银行指纹解锁怎么设置
  • 淘宝直播改成什么名了
  • 热门搜索
    二手车交易税怎么算 转眼间的近义词 桑姜感冒胶囊 通州博物馆 男士发型 桂鱼怎么做 蜂王浆怎么保存 温暖的近义词 比度克怎么样 广汽传祺gs4怎么样