淘宝上淘友圈怎么开启

 时间:2026-04-25 05:50:32

1、点击我的淘宝。

打开淘宝APP后,在右下角点击我的淘宝。

淘宝上淘友圈怎么开启

2、点击设置图标。

在右上角,点击齿轮状的设置图标。

淘宝上淘友圈怎么开启

3、点击隐私。

进入新界面后,点击隐私。

淘宝上淘友圈怎么开启

4、点击淘友圈。

在隐私设置栏下,点击淘友圈选项。

淘宝上淘友圈怎么开启

5、点击开启淘友圈。

在淘友圈隐私设置下,点击开启淘友圈选项即可开启淘宝淘友圈。

淘宝上淘友圈怎么开启

  • 支付宝收款如何关掉真实名字?
  • 小米手机如何有效管理内存余量?
  • 完全有弹性怎么解释
  • 星空视频壁纸怎么设置安装
  • 支付宝如何隐藏动态?
  • 热门搜索
    迷茫的意思 成语及意思 黄钻有什么特权 落落大方的意思 s13什么意思 什么让我与众不同 崭露头角的意思 目空一切的意思 梦见相亲是什么意思 麒麟臂是什么意思