诗音APP如何开启耳返功能

 时间:2026-05-07 04:34:13

1、打开诗音APP,点击作品右下方的【去朗读】按钮。

诗音APP如何开启耳返功能

2、在弹出的页面中,点击【独诵】。

诗音APP如何开启耳返功能

3、在朗读页面中,点击左下方【三条横线】的图标。

诗音APP如何开启耳返功能

4、然后在弹出的页面中,把【耳返】的开关打开即可。

诗音APP如何开启耳返功能

1、打开诗音APP,点击作品右下方的【去朗读】按钮。

在弹出的页面中,点击【独诵】。

在朗读页面中,点击左下方【三条横线】的图标。

然后在弹出的页面中,把【耳返】的开关打开即可。

  • 诗音APP怎么开启一键防护
  • 诗音app怎么朗读文章
  • 诗音APP如何关闭私信推送
  • 诗音APP如何进行实名认证
  • 诗音如何开启动态消息推送
  • 热门搜索
    惠州自驾游攻略 房地产销售怎么样 传染性软疣怎么治疗 搭配的英文 苏州东山旅游攻略 早上不吃早餐能减肥吗 我怎么读音 威海攻略 古方减肥 龙珠激斗攻略