任你购怎样清除缓存

 时间:2026-04-24 02:43:19

1、第一步:侮材打开任你购App我的页面,点击【设置畜付】进入,如图所示。

任你购怎样清除缓存

2、第二步:在设置页面,点击【清除缓存】进入,如图所示。

任你购怎样清除缓存

3、第三步:弹愁炼绵出是否清除缓存提示框,点击【确定】即可,如图所示。

任你购怎样清除缓存

  • 任你购GO怎样清除缓存文件
  • 任你购GO如何清除缓存
  • 任你购App缓存如何清理
  • 义乌购软件怎样清除缓存
  • 任你购App怎么清除缓存
  • 热门搜索
    脂肪肝是怎么治疗 贴膜有气泡怎么办 罗瑞卿怎么死的 大地保险车险怎么样 三维立体图怎么看 验血报告单怎么看 易胖体质怎么减肥 房屋漏水怎么办 沈阳师范大学怎么样 怎么保养卵巢