如何修改叮咚买菜APP用户昵称?

 时间:2026-04-25 04:19:43

1、第一步打开叮咚买菜。

如何修改叮咚买菜APP用户昵称?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何修改叮咚买菜APP用户昵称?

3、第三步点击个人信息。

如何修改叮咚买菜APP用户昵称?

4、第四步点击“昵称”。

如何修改叮咚买菜APP用户昵称?

5、第五步修改自己的昵称即可。

如何修改叮咚买菜APP用户昵称?

1、1、第一步打开叮咚买菜。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击个人信息。

4、第四步点击“昵称”。

5、第五步修改自己的昵称即可。

  • 祖国我骄傲手抄报内容
  • 微信怎么把小程序商家置顶
  • 什么是黄标车以及上海外牌环保绿标的办理
  • 芭乐香蕉奶昔
  • Lenovo YouCam视频监视设置
  • 热门搜索
    酸奶不能和什么一起吃 微信运动 迎刃而解是什么意思 如何腌制黄瓜 一言九鼎的鼎是什么意思 什么叫价值观 高汤是什么 六艺指什么 运动会稿子 学校运动会开幕式